Как восстановить документы на давно погашенный кредит и разрешить споры о праве собственности на приобретенную квартиру?

• г. Екатеринбург

Как можно востонавить документы на кредит взятый 10 лет назад и уже давно погашенный? Муж подал в суд, что квартиру приобретал он. А мы приобретали ее вместе я брала кредит в банке, но документы исчезли.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в банк