Процедура регистрации брака для несовершеннолетних с уважительной причиной - возможность написать заявление без присутствия жениха

• г. Челябинск

Мне 17 лет. Мне нужно разрешение на регистрацию брака. У меня есть уважительная причина - беременность. Насколько я знаю, нужно написать заявление в администрацию города Челябинска. Как быть если жених не сможет явиться для того чтобы написать это заявление со мной. Могу я прийти одна написать? Или может ему нужно по почте отправить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пускай почтой направит