Возможно ли восстановиться в очереди на получение земли после ипотеки жены и выписки из общей жилплощади

• г. Сыктывкар

Меня зовут сергей. Я вбд. в 2012 году я подал документы на получение земли. Нахожусь в разводе. Прописан с бывшей тещей женой и 2 мя детьми. Есть судебное постановление о моей выписке из их жилплощади. В 2014 году жена взяла жилплощадь под ипотеку в банке на 15 лет. в связи с ипотекой меня сняли с очереди (излишек кв.м.).я фактически бомж. Возможно ли восстановиться в очереди? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно