Что делать, если папа не выполняет свои обязательства и приходит домой опьянелым?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста мы с ребенком сегодня пришли к папе в гости но его не было дома мы его дождались но он пришёл с девушками в олкогольном опьянении сказал чтоб мы убирались ему хочется выпить пива. Мы с ним в разврде но хотели востановить семью. Обоюдно хотели сойтись. Алименты не платит. Подскажите что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Бросайте эту идею, подавайте на алименты