Ремонт компьютера без предупреждения - как вернуть деньги и возможность подать в суд за моральный ущерб?

• г. Челябинск

Ремонтировала компьютер меняли жесткий диск, не предупредили. Что все программы установленные на компьютере надо будет устанавливать заново и за все платить деньги. После его ремонта, уже два раза приходили и доделывали и я платила за эти недоделки заново, могу ли я подать на них в суд за моральный ущерб, или вернуть деньги за ремонт около 12 тысяч. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете конечно