Деятельность грузоперевозок ООО без собственного транспорта - возможно ли?

• г. Уфа

Вопрос такой: Может ли ООО осуществлять деятельность по грузоперевозкам не имея собственного транспорта? (так как технику купили и оформили на физ. лицо?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеет полное право.

Конечно. Заключайте с собственинком договор аренды транспортного средства с предоставлением услуг по управлению и тех. эксплуатации либо без таковых.