Вопрос о начислении ОДН за горячую воду без подключения горячего водоснабжения в поселке

• г. Бийск

У нас в поселке не подведена горячая вода, но почти все жители провели ее с отопления и пользуются ей на законных основаниях. Но у меня ее никогда не было, я пользуюсь водонагревателем. Почему-то с этого года мне стали начислять ОДН, по горячей воде. Скажите пожалуйста законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеют право начислять, если услугой не пользуетесь.