Приговор по статье 264.4 - почему такое суровое наказание и как обжаловать срок?

• г. Гурьевск

Меня приговорили по статья 264. часть 4 к 6 годам общего режима. Скажите: почему такое суровое наказание и куда мне написать, об уменьшении срока?

Ответы на вопрос (3):

Пишите апелляционную жалобу на приговор суда

Видимо, потому что нельзя бухим за рулём людей убивать. Общество против этого. Не согласны с приговором- пишите апелляционную жалобу

Наказание в пределах срока санкции статьи. Если не согласны, то только обжаловать приговор в общем порядке. Других вариантов нет.