Как защитить имущество, приобретенное на пенсию ребенка-инвалида, от конфискации со стороны судебных приставов

• г. Павловск

Что предпринять чтоб суд приставы за кредиты мужа не могли отобрать телевизор стир машинку у меня мой ребенок инвалид покупала за ее пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Они их, как правило, не отбирают, а только описывают. Будет погашать частично, ничего такого не произойдет.

Предоставьте документы на покупку, где указаны ваши ФИО или подпись