Судебные приставы отказали в возврате средств после полного погашения задолженности - справедливость или нарушение прав?

• г. Улан-Удэ

У нас был долг за коммунальную услугу 9138 руб (за отопление) управляющая организация подала на нас в суд, после чего мы заключили рассрочку по платежу, и выплатили его. уже после погашения задолженности был наложен арест на мой карт счет и карт счет мужа, сняты деньги-4000 руб, после этого мы обратились к судебным приставам с просьбой вернуть нам эти деньги, предоставив справки о полном погашении задолженности, и справку об оплате госпошлины (за их обращение в суд-в размере 400 рублей), но они ответили отказом, сказав, что эти будут перечислены в счет последующих платежей. Вправе ли они так поступать в отношении нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, вам обязаны были вернуть денежные средства