Можно ли заложить квартиру в банк, если квартира приватизирована по долям? И как это сделать без согласия одного из собственников?

• г. Когалым

Квартира приватизирована по долям: У каждого три доли. Могут ли 2 собственника, без согласия 3-го,заложить квартиру в банк под залог и как правильно это ВСЁ СДЕЛАТЬ Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не могут