Требование налоговой инспекции об открытии ООО или ИП для торговли табачными изделиями - правомерно или нет?

• г. Челябинск

Хочу открыть отдел по продаже табачных изделий как физическое лицо, а в налоговой говорят, обязательно для торговли табачными изделиями нужно открывать ООО, или ИП. Права ли налоговая инспекция?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Права