Вопросы прав опеки и полиции при розыске детей - контроль условий проживания и обязанности отца

• г. Астрахань

Скажите если дети по определению суда живут с матерью. Она увозит их и опеке сообщает адрес. Отец ищет их и опека со слов матери дает адрес. Должна ли опека проконтролировать как дети сейчас живут и потому ли адресу. Права ли полиции говоря что если мы разыщем их адрес сможем сообщить если мать даст согласие. (отец подал на розыск детей т.к. нахождения их не известно мать постоянно сообщает разным органам) разные адреса) Как же права и обязанности отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полиция права