Бывший муж не исполняет судебный приказ о ребенке - возможность его аннулирования?

• г. Москва

Бывший муж подал иск на меня за то что я якобы не даю ему ребенка, после нескольких заседаний суд удовлетворил его иск частично и присвоил ему 1 ые и 3 и выходные месяца. На данный момент бывший муж судебный приказ этот не исполняет с ребенком вообще не общантся даже не звонит ей, алименты не платит 2 а месяца. Могу ли я этот судебный приказ анулировать раз он ничего не делает для ребенка и не исполняет этот судебный приказ. Как мне это сделать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Это судебное решение, а не приказ. Можете обратиться в суд для изменения порядка общения. Если докажете, что это в интересах ребенка, суд может изменить. Но при обращении в суд, вероятнее, отец начнет активно общаться. Все зависит от итоговой цели, которую ставите перед собой.

Отменить Вы его не можете.

У Вас судебное решение, а не иск. Обращайтесь в суд с новым иском об определении порядка общения с отцом.