Льготы по коммунальным услугам работникам культуры в сельской местности
• г. Нижнегорский
Льготы пенсионера работникам культуры в сельской местности по коммунальным услугам.
Ответы на вопрос (4):
г. Ульяновск
льгота должна быть 50%
Спросить20.12.2015, 23:10,
г. Ярославль
льготы предусмотрены региональным законодательством, обратитесь в администрацию МО
Ломакина Н.В.
г. Ульяновск
Кто должен оплачивать комунальные льготы пенсионерам работникам культуры , отработала 26 лет в сельской местности и 5 лет в городе на фабрике в Ульяновской области
Спросить17.03.2016, 11:05,
г. Анапа
Социальная защита