Вопрос о возможности получения налогового вычета после продажи квартиры за ту же сумму

• г. Пенза

Пять лет назад покупала квартиру за 1 550 000 руб, и четыре года подряд получала налоговый вычет. Но сумма выплачена еще не вся. Этим летом квартиру продала за эти же деньги. Значит мне теперь и выплаты не положены? Или мне будут перечислять всю сумму которая положена? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все выплаты вы можете получить до конца.