Как рассчитаться с кредитами и избежать проблем с приставами?

• г. Москва

Хочу узнать. У меня есть кредиты. Раньше платила нормально. Но связи с трудностями перестала. Нету средств. Теперь на бежали большие пенсии. В каждом банке. Хочу уже рассчитаться с ними. Но не получается так как там еще и пении. Получается я только успеваю проценты погашать. Может быть есть выход. Как можно хотя-бы только ту сумму отдать которую взяла изначально.? но оплачивать ежемесячно. Покоя не дают. Все звонят. Говорят приставы придут. И вообще при каком случае еще должны прийти приставы. Это же ведь только после суда. До суда ведь не могут прийти?

Ответы на вопрос (1):

Вам звонят коллекторы. Можете с ними не общаться. Вы правы, приставы без судебного решения не придут.