Меня просят заплатить второй раз за долги, придумывая оправдания и ссылаясь на ошибку судебного пристава и неправильное описание имущества в первый раз

• г. Минск

Описали за долги один раз, я проплатил, теперь хотят прийти второй раз матевируя тем что поменялась судебный пристав и первый раз имущество было описано не правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В таком случае, требуйте копии принятых судебным исполнителем постановлений и приходите на юридическую консультацию к адвокату. В случае незаконности принятых в рамках возбужденного исполнительного производства в отношении Вас постановлений, а также действия (бездействия) судебного исполнителя Вами могут быть обжалованы в установленном законодательством порядке.

С уважением, адвокат адвокатского бюро "Пурс и партнеры" (беладвокаРФ) Китайкина С.А.