Рекомендации сотрудников полиции.

• г. Иркутск

Как получить рекомендации двух сотрудников мвд при устройстве в полицию если у меня нет там знакомых и друзей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно как-то искать через знакомых, друзей или родственников.

Если Вас никто в МВД не знает, то и получить рекомендации невозможно.

Записаться в дорожный патруль или днд, например. Еще более важно пройти полиграф. Многие все документы и комиссии пройдут, а на полиграфе срезаются. Примерный вопрос: " Мучили ли вы в детстве животных?" - Ответ ДА или НЕТ...и т.п.