Мама пенсионерка - почему всю пенсию взыскали и оставили минусовой баланс на счете?

• г. Отрадное

У мамы по исполнительному листу взыскивали 50 процентов с пенсии, а в этом месяце сняли всю, даже на балансе сбербанковской карты, куда ей перечесляется пенсия, сейчас минусовой баланс, как такое может быть, ведь по закону не имеют право взыскивать по долгам более 50 процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это не законно. вы вправе обжаловать подобные действия приставов