Без помощи юристов - как своими силами составить иск к ХКФ Банку и вернуть скрытые проценты и страховую премию

• г. Сургут

Я решила без помощи юристов составить иск к ХКФ Банку. На услуги адвоката у меня нет такой суммы, которую требуют. Тем более арестован з/п счёт. Но вот только мне говорят что шансы на выигрыш в суде у меня минимальный и ближе к 0%. Всё зависит от судьи. Я всего лишь хочу вернуть скрытые проценты, страховую премию и моральный. Ведь договор у данного банка весь в копиях, Ни одной живой подписи и печать. Да ещё огромные проценты накручивают к погашению. 1/3 долга составляет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит не от судьи, а от того что вы написали в иске. Если вы не юрист, то написали вы там непонятно что. Вы хотя бы покажите юристу на проверку свое заявление. Желательно, чтобы этот юрист имел опыт работы в банке.