Как получить квартиру с удобствами для семьи с двумя детьми-инвалидами, живущей без отопления, горячей воды и ванны?

• г. Советская Гавань

У меня 2 е детей-инвалидов, мы живем в квартире где нет ни отопления, ни горячей воды, ни ванны, ни туалета. Можно ли поменять или получить квартиру с удобствами, т.к. мы живем в деревне где нет возможности лечить моих детей.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в администрацию и вставайте на очередь - закона такого чтобы просто так вам дали квартиру или обменяли на этот дом - нет