Жизнь в муниципальной квартире без удобств - Надежда на программу расселения?

• г. Владимир

Мы живем в муниципальной квартире. Нас прописано 6 человек. Квартира составляет 22 кв. м.Квартира с частичными удобствами нет ванны и горячей воды. Живем четвером я муж и двое маленьких детей. Можем ли мы расчитывать на программу расселения.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете встать на жилищный учёт, для этого необходимо обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать соответствующее заявление.

Программа расселения существует для аварийного жилья, для людей нуждающихся в улучшении жилищных условий существует возможность встать на очередь на улучшение их. Для чего надо обратиться в местную администрацию.