Как справиться с требованием выплаты задолженности по микрокредиту после просрочки и угрозами со стороны кредитора?

• г. Новокузнецк

Брала микрокредит в размере 30000, с еженедельными выплатими. Так получилось что 12 недели просрочила. Мне позвонили и сказали что организация выставила мне всю сумму задолженности 34000 выплатить разом. Но можно пока выплатить 18000 и я войду в график. Я выплатила. Теперь они требуют выплатить остаток разом. Но я не могу. Звонят и угрожают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Начните с ознакомления со своим договором займа, желательно с юристом Тогда и можно говорить о том - как быть.