Купила телефон через месяц отдала в ремонт прошло больше 45 дней а телефона нет. Написала претензию но они молчат. Что делать?

• г. Братск

Купила телефон через месяц отдала в ремонт прошло больше 45 дней а телефона нет. Написала претензию но они молчат. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Здравствуйте!

Вы имеете право потребовать уплаты Вам неустойки в размере трех процентов цены выполнения работы (оказания услуги), а если цена выполнения работы (оказания услуги) договором о выполнении работ (оказании услуг) не определена - общей цены заказа (ст. 28 Закона РФ "О защите прав потребителей").