Скажите пожалуйста, правом собственности подаренной квартирой можно воспользоваться только после смерти дарителя?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, првом собственности подаренной квартирой можно воспользоваться только после смерти дарителя?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Если Вы зарегистрировали договор дарения в установленном порядке, то у Вас есть полно право распорядиться СВОИМ имуществом по своему усмотрению