Мы про дорожную карту ещё вообще ничего не знаем. Что это? кемеровская область. Город Новокузнецк.

• г. Кемерово

Мы про дорожную карту ещё вообще ничего не знаем. Что это? кемеровская область. Город новокузнецк.

Ответы на вопрос (1):

Тут могут быть два варианта, либо это схема дорожной сети, либо подробный план мерояприятий в какой-либо сфере. Для понимания о чем идет речь необходимо поянсить в связи с чем у Вас возникла эта проблема.