Вопрос о праве учителя физкультуры не выставлять отметки за домашние задания ребенка, болеющего часто

• г. Южно-Сахалинск

Работаю учителем физкультуры. Есть ребенок, который почти постоянно болеет, присылает мне домашние задания на почту. Имею ли я право не выставлять отметки за такие ответы, т.к. считаю, что он их делает не самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, обязаны поставить оценку.

УДАЧИ ВАМ