Нарушен ли закон в случае составления протокола о отстранении от управления ТС водителям с действительными водительскими удостоверениями, действующим более 10 лет, ГАИшниками в Узбекистане?

• г. Южно-Сахалинск

Я гр. Узбекистана. Водительскому удостоверению больше 10 лет гаишники составили протокол об отстранение от управления тс. правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Правам больше десяти лет. Права узбекские