Проблемы с пропиской - Что ждет меня после заявления соседа?

• г. Окуловка

В 2003 году я получила от бумажного комбината (где работала) квартиру, получила ордер и прописалась в ней. В 2006 году руководство бумажного комбината разрешило занять освободившуюся соседнюю квартиру (есть подписанное ген. директором моё заявление на вселение в соседнюю квартиру). Однако перепрописаться в соседней квартире я не смогла, т.к. к тому времени наш дом комбинат решил передать в муниципальную собственность, "город" в свою очередь дом к себе на баланс не поставил, объяснив, что наш дом находится в аварийном состоянии и подлежит кап. ремонту (на что у властей денег нет). В итоге в паспортном столе мне сказали, что раз дом "ничей" то и прописать в соседней квартире меня не могут, поэтому я зарегистрирована в одной квартире, а проживаю в другой (со своей семьей). Недавно сосед из личной неприязни подал заявление в милицию, о моем проживание без регистрации. Что меня ждет? Если штраф, то за что - ведь собственник жилья - бумажный комбинат - не против моего проживания, и регистрации дом не подлежит, т.к. аварийный (есть акт о его состоянии).

Ответы на вопрос (1):

вы в квартире проживаете не законно, т.к в квартире не зарегистрированы