Оборудование и документы для безопасных прогулок на охоту и рыбалку на Газ-66
₽ VIP

• г. Красный Сулин

Вопрос в следующем. У меня в собственности автомобиль Газ-66 вахта категории "С".Постоянными перевозками людей не занимаюсь. В сезон ездим на нем с друзьями на охоту и рыбалку. За рулем сам. Какие требования по оборудованию автомобиля и документальному оформлению предъявляются при такой перевозке что бы не нарушать требований ГАИ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если машина полностью оборудована для перевозки людей, по заводскому, необходим регулярный техосмотр, предусмотренный для автобусов.