Возможные вопросы у инспекторов ДПС при использовании Газели на охоте и рыбалке

• г. Липецк

В собственности Газель 15 мест, коммерческие пассажирские перевозки не осуществляю, категория D есть, в личных целях (охота. Рыбалка) выезжаю с несколькими друзьями возникнут ли вопросы у инспекторов ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр доказать факт коммерческих перевозок если сотрудники захотят не сложно достаточно провести оперативно розыскное мероприятие « контрольная закупка» несколько раз и факт незаконной предпринимательской деятельности будет доказан. Но это лишь административка, что бы доказать что вы совершили уголовное преступление надо доказать что вы извлекли доход свыше 1500000 рублей, а вот это нереально. Так что ничего не бойся работай спокойно, но ментам все равно придётся с маршрута немного отстегивать иначе проверками задушат. Если понравился ответ ставь лайки.