Как отстоять свои права без медицинских документов - история суда по делу о нанесении легкого вреда здоровью

• г. Гатчина

У меня 161 ч 2 с нанисением легкого вреда здоровью но на суде потерпевший не предоставил ни каких медицынских осведетелствований а только со слов его и сотрудников магазина он сам охранник и есть видео запись где я к нему не применял каких либо действий но суд этого не взял во внимание также ушиб колена у него тоже нет каких медецинских осведетелствований.

Ответы на вопрос (3):

У вас есть право обжаловать приговор суда

Здравствуйте!

А вопрос в чем? Для оценки перпективы обжалования нужно полностью с материалами дела знакомиться.

Если Вы не согласны с приговором, обжалуйте его в течении 10 суток в апелляционном порядке, а далее в кассационном и надзорном.