Я инвалид 2 ой группы, как получить мат. помощь в трудной жизненной ситуации.

• г. Казань

Я инвалид 2 ой группы, как получить мат. помощь в трудной жизненной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид 2ой группы,как получить мат.помощь в трудной жизненной ситуации

---обратитесь в соцзащиту населения с заявлением об оказании адресной помощи