Вопросы о квалификации младшего воспитателя и праве на профессиональную переподготовку

• г. Белореченск

Имею среднее (полное) общее образование (11 классов). недавно получила квалификацию младшего воспитателя 3 категории. Является ли приобретение данной квалификации ступенью среднего профессионального образования? Имею ли право на прохождение курсов профессиональной переподготовки с правом работать по полученной специальности?

Ответы на вопрос (1):

Смотря где и как Вы получили эту квалификацию.