Основание и предмет иска в исковом заявлении о взыскании суммы долга по договору займа и процентов за пользование денежными средствами

• г. Южно-Сахалинск

Запуталась... Подскажите, пожалуйста... Дано: исковое заявление о взыскании суммы долга по договору займа, процентов за пользование денежными средствами. Что является предметом иска, а что основанием?

Ответы на вопрос (1):

Предмет иска - денежные средства по договору займа, которые Вы просите вернуть.