Судебные приставы, ошибочно причислив мне долг, списали сумму с банковской карты. Как вернуть деньги?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Написать им заявление о возврате денег приложив доказательства того, что Вы ничего не должны тому лицу в пользу которого были списаны деньги с Вашей карты. В случае отказа Вам необходимо подавать иск в суд и жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу.