Проблема с отделкой задерживает сдачу в эксплуатацию многоэтажного жилого дома

• г. Бишкек

После чего сдается многоэтажный жилой дом в эксплуатацию? Понимаете жители в доме живут но дом еще не сдан в эксплуатацию, так как некоторые квартиры не отделаны. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Чем помочь? Можно признать право собственности в судебном порядке. Или не в этом проблема?

после приемки госкомиссией, которая официально принимает жилой дом в эксплуатацию. До приемки госкомиссией не имеют права заселять.