У меня такой вопрос. Хочу приобрести земельный участок в снт. как перевести его в ижс. построить дом прописаться там.

• г. Копейск

У меня такой вопрос. Хочу приобрести земельный участок в снт. как перевести его в ижс. построить дом прописаться там.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! для перевода участка под ИЖС необходимо постановление администрации.

Если он(участок) находится в границах СНТ,то его не перевести в ИЖС,а прописаться(зарегистрироваться) в доме котором вы построите можно будет только после решения суда,предоставив суду ряд заключений и документов.