Возможно ли официально построить и зарегистрировать дом на земельном участке в СНТ?

• г. Москва

Хочу приобрести земельный участок в СНТ. Возможно ли будет построить на нём дом и официально его зарегистрировать документально?

С уважением,

Юркевич Наталья.

Ответы на вопрос (1):

да это реально проще сначало получить разрешение на строительство потом строить. могу оказать содействие.