Алименты и налоги - могут ли лишить водительских прав должника?

• г. Киров

Я должник по аллиментам. В данный момент работаю официально с моей зарплаты вычитают аллименты и плюс процент по задолжности. Ещё я работаю в такси, и с этого дохода плачу тоже деньги. Могут ли меня лишить (приостоновить) водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Если оплачиваете долг и если автомобиль, это средство заработка, не имеют права.