Вступает в силу закон об ограничении водительских прав для должников по аллиментам

• г. Киров

15 января 2016 г вступает в силу закон об ограничении водительских прав.

Я должник по аллиментам. Но сейчас официально работаю и из зарплаты вычитают аллименты и плюс задолжность по аллиментам. Могут меня ограничить в водит. Правах.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно.