Возврат налога - возможность получить деньги за последние три года после трудоустройства

• г. Бугуруслан

Если вы не работаете, то и налоги не платите. Соответственно, возвращать вам нечего. Вы сможете воспользоваться правом на возврат налога за последние 3 года после трудоустройства. Это правом вы можете воспользоваться однократно, в течение всей своей трудовой деятельности. Правда ли это? и можно ли об поподробнее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все верно. Подробнее в ст. 220 Налогового кодекса.

О каком-то налоговом вычете спрашиваете, но не указываете о каком. Догадываться не можем.