Что делать, если 13-летнюю девочку домогаются (в том числе сексуально) три молодых юноши? Нужна помощь и советы!

• г. Челябинск

Что делать если происходит домогательство (в каком то смысле даже сексуальное) к не совершенно летней девочке (13 л), от 3 молодых (13-14 л) юношей. Пожалуйста, помогите, не знаем что делать. Ребята не из нашей школы, а из двора. Они общались в 2013 году. Щас они не оставляют ее в покое.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию. С ними проведут беседу. Вызовут на комиссию.