Переписка или подарок - как правильно передать автомобиль несовершеннолетнему и кому будут приходить штрафы?

• г. Агрыз

Могу ли я переписать или подарить машину несовершеннолетнему ребенку на ком будет птс ка и на кого будут приходить штрафы? И как дешевле будет переписать или подарить?

Ответы на вопрос (1):

Можете с согласия законного представителя. Штрафы будут приходить на собственника. Оплачивать будут они же - законные представители.