Лишение родительских прав отца ребенка - возможно ли в случае его безработицы, отсутствия регистрации, неоказания финансовой помощи и угроз?

• г. Черепаново

Возможно ли лишить родительских прав отца ребенка, если он ни где не прописан, не работает, финансово не помогает и постоянно угрожает матери расправой и наносит оскорбления. В полицию обращались неоднократно - максимум административные правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

основания для лишения родительских прав предусмотрены в статье 69 Семейного кодекса - если у вас они есть - обращайтесь в суд