Как обжаловать неправомерные действия суда и полиции при отсутствии доказательной базы и грубых ошибок в уголовном деле в Украине?

• г. Ростов-на-Дону

Какой компетентный орган может отозвать уголовное дело из суда, так как в деле нет никакой доказательной базы, составлено с грубейшими ошибками + неправомерные действия сотрудников полиции, но меня все равно пытаются осудить, мой адвокат ходотайствует о том, чтобы дело вернули прокурору, но судья отказывает защите, я гражданка Украины, допрашивали меня незаконно, за все следствие я не получила не одной официальной бумаги. Куда стоит обратиться, если уже дело находится в суде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только прокурор.

К сожалению дело на доследование может вернуть только суд.

дело на доследование может вернуть только суд а вот в усб мвд можете обратиться с заявлением на действия сотрудников мвд