Вопросы о пенсии и паспорте матери при осуждении по статье 228 часть 2 исходя из законов

• г. Батайск

Меня должны осудить по статье 228 часть 2 (так как практика по городу) на 3-4 года, почитав законы, я понял что с квартиры сейчас не выписывают. Как моя Мать будет получать пенсию (я оформил на нее), субсидию если мой паспорт заберут? Я имею права не переписывать на колонию свою пенсию? И как оставить паспорт Матери?

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос Вам лучше уточнить в пенсионном фонде, паспорт можете оставить, в суде он Вам не пригодится так как личность установлена

Кроме паспорта имеется ряд других документов, позволяющих получать выплаты, например нотариально удостоверенная доверенность.

паспорт оставьте матери можете сделать доверенность

Насколько знаю на суде паспорт изымут и отдадут только по освобождению.