Неожиданный приказ - Жениха отправили на Южно-Сахалинск вместо обещанного ближайшего отряда. Возможен ли перевод в часть поближе к дому?

• г. Екатеринбург

Моему жениху обещали в военкомате, что отправят максимально ближе к дому (Приволжье, Урал, Сибирь), живем мы на Урале, а отправили аж на Южно-Сахалинск. Возможен ли перевод в часть поближе к дому, если папа на пенсии, ждет невеста и последняя категория годности? Заранее больше спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

это армия, куда попапал там служить и будет. невеста это не аргумент.