Вопрос о возможности получить налоговые вычеты при наследовании дома на участке

• г. Грязи

Скажите купили участок в 1999 году потом постепенно строили. Мама его его оформила на себя. Спустя несколько лет она умерла. Дом перешёл мне в наследство. Мы с.мужем не работаем. Работы нету. Могу ли я получить налог или нет. подскажите, или мне уже ни на, что не надеяться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не сможете получить вычет .